Кто из обладателей премии "Оскар" был назван в честь супермаркета?

25 февраля на ТВ-3 будут показаны сразу два фильма подряд – «Пароль "Рыба-меч"» и «Идеальный незнакомец» – с одной из самых ярких киноактрис Голливуда, лауреата премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» и, наконец, удивительной красоты женщины – Холли Берри.

Чтобы ты мог поближе познакомиться с актрисой, мы представляем 5 необычных фактов из ее биографии, о которых ты едва ли догадывался:

ФАКТ № 1

Свое второе имя – Холли – актриса получила в честь расположенного неподалеку от родительского дома супермаркета «Halle’s Department Store».



ФАКТ № 2

Продюсер фильма «Пароль "Рыба-меч"» как-то заявил, что Холли Берри получила дополнительный гонорар в полмиллиона долларов за одну сцену, где актриса появляется топлесс.

ФАКТ № 3

Церемония бракосочетания Холли Берри и ее второго мужа Эрика Бенея проходила ночью на пляже курортного города Санта-Барбара.

ФАКТ № 4

Холли Берри приходится кузиной актеру Марку Уолбергу и телеведущей ЭлленДеДженерес.

ФАКТ № 5

В 2000 году Холли Берри стала виновником ДТП и скрылась с места происшествия. Впоследствии актриса по решению суда выплатила пострадавшему 30 тысяч долларов и была приговорена к трем годам лишения свободы условно.

Не пропусти сразу два фильма подряд со сногсшибательной Холли Берри на ТВ-3!

Воскресенье, 25 февраля:

19:00 – Пароль "Рыба-меч"(также в ролях: Джон Траволта, Хью Джекман, Дон Чидл, Винни Джонс)

21:00 – Идеальный незнакомец(также в ролях: Брюс Уиллис, Джованни Рибизи, Ричард Портноу)