MANIZHA , ELMAN и ТВ-3 выпустили клип к дораме "Бессмертный. Романтическое заклятие"

Участница последнего "Евровидения" MANIZHA и продюсер лейбла RAAVA Music певецELMANпри участии ТВ-3 выпустилиновый клип на песню "Останься со мной" – русскоязычную адаптацию корейского хита Stay with me из саундтрека к дораме "Бессмертный. Романтическое заклятие".

"Я ещё никогда не принимала участия в азиатских проектах в музыке, но при этом, всегда очень ценила феномен K-pop и слушаю много подобной музыки. Для меня это был неожиданный опыт", - поделилась впечатлениями Манижа.

"Бессмертный. Романтическое заклятие" – первая в истории российского телевидения дорама (так принято называть телесериалы из стран Юго-Восточной Азии), которую канал ТВ-3 впервые показал в своем эфире.

Сериал, известный в России также как "Гоблин" или "Токкэби", а на западе как The Guardian: The Lonely and Great God, в свое время вошел в топ самых популярных проектов в истории телевидения Южной Кореи и удостоился более двух десятков профессиональных наград и премий, а в топы музыкальных чартов тогда ворвалась не одна композиция из саундтрека – не исключая, конечно, и Stay with me, которую в оригинале исполнили певица Панч (Punch) и Пак Чанель из популярного бойзбенда EXO, влюбившие в себя не только местных фанатов, но и зрителей по всему миру.

Одна из главных звезд нового корейского кино актер Гон Ю ("Поезд в Пусан", "Игра в кальмара") исполняет в сериале главную роль Ким Шина – токкэби, бессмертного духа, который уже больше 900 лет живет на этом свете, и каждый новый день для него мучительнее предыдущего. Когда-то он был прославленным воином, но был убит и обречен на печальное бессмертие. Теперь он ищет ту, что увидит меч в его груди и, вытащив его, позволит ему, наконец, умереть.

"Бессмертный. Романтическое заклятие" – красивая современная корейская сказка о любви и смерти, богатстве и одиночестве, верности и коварстве.