Назад
На съемки "Последнего героя" проник фанат!

Сибиряк Роман Бамбизов самостоятельно добрался до Филиппин и ворвался в кадр в самый разгар съёмок. По словам молодого человека, он рассчитывал, что после этого продюсеры и участники шоу сжалятся и разрешат ему остаться на заветном острове, о котором он, по его словам, мечтает уже без малого двадцать лет. Ранее Бамбизов безуспешно пытался пройти очный этап кастинга в Новосибирске и опубликовал в Интернете нашумевшее видеопослание, которое, правда, все равно не приблизило его к цели.

Среди поклонников шоу "Последний герой" Роман Бамбизов – известная фигура, локальный феномен, о котором даже писали местные СМИ.

"Когда я не прошёл кастинг, я создал опрос в Интернете: "Достоин ли я попасть на проект?" - вспоминает Бамбизов. – И меня поддержали сотни фанатов "Последнего героя"! У меня всего 1 тысяча подписчиков, но эта запись разошлась: сначала поддержали жители моего города Куйбышева, потом – Новосибирск и область, после чего публикация "всплыла" в тематических группах фанатов игры – и они все стали писать мне! Писали из разных городов, даже с Украины, сочиняли стихи в поддержку. Это придало мне сил, и я всем ответил, что поеду на остров сам и постараюсь попасть в шоу во что бы то ни стало!"

Дорога до Филиппин, как рассказывает Роман, была сложной, но даже извержение вулкана Тааль не остановило смельчака – и он прилетел сразу же, как только заработали местные аэропорты. Какое решение в адрес Романа примут организаторы шоу, станет известно в феврале, когда на ТВ-3 выйдет "Последний герой. Зрители против звёзд".