Неожиданные актёры и прототипы героев

Сделано на ТВ-3. На телеканале -премьерафантастической комедии "Как выйти замуж. Инструкция".

В роли обаятельного пожарного в фильме появится известный режиссёр Юрий Быков, давний знакомый Аксиньи Гог. Выпускник актёрского факультета ВГИКа, Быков начинал свою карьеру в кино именно как актёр, и в последнее время стал снова появляться в фильмах в ролях второго плана - его можно, например, увидеть в таких вышедших в прокат картинах, как "Огни большой деревни", "Слоны могут играть в футбол" и "Лови момент". Одну из ключевых ролей в фильме "Как выйти замуж. Инструкция" исполнила прославленная актриса советского и российского кино Ёла Санько – пани Ванда из юмористической передачи "Кабачок 13 стульев". В эпизодах можно увидеть популярного блогера-"кардиопоэта" Доктора Утина, сыгравшего врача. А прототипом психотерапевта Владовского стал известный семейный психолог Михаил Лабковский, который учит женщин работать над собой, не искать бесконечно компромиссы и не ждать, что их мужчины изменятся.

О ФИЛЬМЕ "КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ. ИНСТРУКЦИЯ"

Успешная, но очень одинокая журналистка Полина не заводит серьёзных отношений с мужчинами – пережив измену, она боится снова ошибиться с правильным выбором. Однажды работа Полины приносит ей интересное знакомство и необычный подарок – магический браслет. С его помощью она может "примерить жизнь" с понравившимся ей мужчиной и перенестись на три года вперед, чтобы проверить, как сложится их совместное будущее. Полина отправляется в увлекательное путешествие по своим альтернативным судьбам, но поиски идеального жениха затягиваются.

Режиссёр-постановщик: Аксинья Гог
Автор сценария: Дарья Шелякина
Оператор-постановщик: Иван Ченгич
Продюсеры: Иван Голомовзюк, Ольга Куренкова, Виктор Митрофанов, Елена Торчинская
Художник-постановщик: Алексей Ашарин
Режиссёр монтажа: Екатерина Пивнева
Музыкальный продюсер: Денис Дубовик
В ролях: Яна Гурьянова, Петар Зекавица, Ёла Санько, Владимир Жеребцов, Амбарцум Кабанян, Ольга Дибцева, Юрий Быков, Алексей Утин, Александр Самохин, Сергей Чирков, Алексей Литвиненко, Константин Чепурин