Назад
"Пацанка" бросает вызов "Последнему герою"

Победительница пятого сезона реалити-шоу "Пацанки" телеканала "Пятница!" Анастасия Петрова возвращается на телеэкраны. В ближайшую субботу она появится в шоу "Последний герой. Чемпионы против новичков" в качестве нового участника. По словам девушки, она мечтала об этом с самого детства, как только впервые увидела шоу по телевизору.

Насте Петровой всего 20 лет, но она – действительно серьёзный соперник. Девушка выросла в детдоме под Петербургом, где быстро научилась "вырубать" человека с одного удара. Она участвовала в турнирах по смешанным единоборствам MMA, получила 5 переломов носа и 8 сотрясений мозга, а также прозвище Машина для убийства. Но она захотела изменить жизнь и так оказалась на телевидении в шоу "Пацанки", где быстро стала фаворитом 5 сезона. На шее у девушки выбита татуировка со словом HELP – "помогите".

Как примут Настю участники "Последнего героя", которые выживают в африканских тропиках уже почти три недели? И к какой из коалиций примкнёт она сама? Включайте ТВ-3 20 марта в 19:00 и смотрите новый выпуск шоу "Последний герой. Чемпионы против новичков".