Назад
Подними голову!

На днях стартует всероссийская акция «Подними голову!», приуроченная к 55-летию первого полета человека в космос. Юрий Гагарин проложил всему человечеству звездную тропу в завораживающий и неповторимый мир, большинство секретов которого нам еще предстоит открыть. А еще предстоит открыть двери для пассажиров новейшему «космическому поезду», который запускается в Москве 12 апреля на Таганско-Краснопресненской линии метро. Вот это мы понимаем размах!

На нашем канале можно увидеть все, кроме обычного… А что может быть более необычно, таинственно и увлекательно, чем космос? Вопрос риторический, а ответ однозначный – ничего. Космос - самое удивительное и необузданное явление, которое мы себе можем представить.В связи с этим, ТВ-3 присоединяется к празднованию подвига нашего прославленного космонавта и напоминает тебе, что все эти дни набирала обороты наша космическая миссия, которая уже готова выполнить свою главную задачу – показать тебе 6 грандиозных межгалактических фильмов:

11:45, 9 апреля - "В поисках галактики"

13:45, 9 апреля - "Затерянные в космосе"

16:15, 9 апреля - "Аполлон 13"

19:00, 9 апреля - "Солдат"

21:00, 9 апреля - "Дум"

19:00, 10 апреля - "Столкновение с бездной"

Устраивайся поудобнее в своём шаттле (или на диване) и включай ТВ-3! Нам предстоит финальное путешествие в невообразимый мир космоса. Поехали!