Премьера нового шоу «Самозванец»

Ситуация: перед вами обычная на первый взгляд семья из пяти человек. Однако известно, что один из них — не тот, за кого себя выдает. Легко ли вычислить такую "подсадную утку", проверят звездные герои нового совместного проекта ТВ-3 и RUTUBE "Самозванец".

Условия игры просты. Знаменитость проводит в семье целый день. В это время участникам можно задавать любые вопросы про их быт и отношения, осматривать комнаты в доме или квартире, а также организовывать активности за пределами четырех стен, выводя самозванца на чистую воду. В итоге звездный гость должен сказать, кого он считает "пятым лишним". Если догадка окажется верной, то селебрити получит призовые 100 тысяч рублей, которые потратит на благотворительность. В случае ошибки деньги заберет семья.

В первом выпуске шоу снялась блогер и участница реалити "Наследники и самозванцы"Карина Кросс. Она познакомилась с семьей Романовых, состоящей из родителей, двух дочерей и бабушки. И звезде пришлось очень нелегко! "Честно могу сказать, до последнего не знаю, кого выберу. Свое конечное решение я приму в финале", — делилась Карина во время съемок. На помощь блогеру пришли экстрасенс Алена Орлова, психолог Юлия Никас и частный детектив Даниил Шинкарёв. Оказались ли их советы полезными и удалось ли Карине догадаться, кто же из Романовых самозванец, узнаете совсем скоро.

В первом сезоне против зрителей сыграют также: Роман Попов, Chuck Vj и Анжелика Каширина.

Смотрите шоуи проверяйте свою интуицию в компании со звездой!