"Призраки прошлого" на ТВ-3

Врач "скорой" Алексей Иванов когда-то пережил жестокую травму – прямо в выпускной вечер была задушена его любимая одноклассница, и память об этом страшном происшествии продолжает преследовать его повсюду. Вернувшись ненадолго по делам на малую родину, в тихий провинциальный городок, Алексей становится главным подозреваемым в преступлении, которого не совершал, и теперь вынужден сам возглавить поиски маньяка – как оказалось, все эти годы тот продолжал расправляться с девушками, причём нападения случались только в те периоды, когда Алексей был в городе.

В пятницу 26 апреля в новой линейке фильмов собственного производства "Сделано на ТВ-3" состоится премьера детективной драмы "Призраки прошлого". В главной роли - звезда "Турецкого гамбита", харизматичный Егор Бероев. Режиссёр фильма – Влад Николаев, один из создателей сериалов "Карпов", "Солдаты", "Лондонград" и "Бедная Настя".

Роль тихого городка, способного хранить страшные тайны, исполнило село Васильевское Рузского района Подмосковья с его невероятно живописным подвесным пешеходным мостом через Москва-реку. В этих местах когда-то снимали фильм "Эскадрон гусар летучих" и мини-сериал "Диверсант". Съёмки "Призраков прошлого" прошли в конце августа при температуре около 15 градусов, а вода в реке была ещё холоднее – несмотря на это, актёры мужественно и не жалуясь провели в проточной воде несколько часов, работая над финалом. В аналогичных условиях снималась и ночная интимная сцена в воде.

_____________________

Призраки прошлого

Продюсеры: Елена Торчинская, Виктор Митрофанов
Авторы сценария: Александр Пронин, Сергей Степанов
Режиссёр-постановщик: Влад Николаев
Оператор-постановщик: Алексей Сурков
Художник-постановщик: Герман Зарянкин
Режиссёры монтажа: Сергей Федотов, Антон Комраков
Музыкальный продюсер: Денис Дубовик
В ролях: Егор Бероев, Сергей Федоров, Кристина Исайкина, Ксения Теплова, Иван Кокорин, Анатолий Гущин