Проведи этот уикенд в компании "Счастливчика"

Причина №1: САМЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ПРОЕКТ

"Счастливчик" стал самым рейтинговым проектом популярного британского канала "Sky 1". Каждый эпизод шоу посмотрели более 1.5 миллионов телезрителей.

Вот как это прокомментировал исполнитель главной роли Джеймс Несбитт: "Говорят, что ты сам ответственен за свое везение, и я рад подтвердить, что в нашей ситуации это совершенно справедливо. Я в восторге от того, что "Счастливчик" обрел популярность у зрителей…"


Причина №2: УЧАСТИЕ ЖИВОЙ ЛЕГЕНДЫ В СОЗДАНИИ СЕРИАЛА

Идея сериала принадлежит легендарному писателю, сценаристу и продюсеру Стэну Ли, который создал таких супергероев, как Человек-паук, Железный человек, Халк и многих других. Много лет Стэнли Мартин Либер (настоящее имя писателя) возглавлял самое известное издательство комиксов в мире - "Marvel Comics". Можно с уверенностью сказать, что такой талантливый и опытный человек придумал по-настоящему интересный сериал.


Причина №3: ВСЕ СЕРИИ ЗА ОДИН ДЕНЬ

То, что ты увидишь в субботу, ты никогда не видел ни на одном отечественном телеканале. ТВ-3 первым в России покажет сериал "Счастливчик", смотри все серии за один день! Окунись в атмосферу приключений и узнай, что может случиться, если удача всегда на твоей стороне...

11 февраля с 13:00 не пропусти всероссийскую премьеру сериала "Счастливчик" на ТВ-3!