Проведи праздники вместе с ТВ-3

23 и 24 февраля телеканал ТВ-3 покажет, как отметить самый мужской праздник страны. Непропусти мастер-класс от настоящих защитников человечества!

Горячие головы, 1 и 2 части

Если ты еще ни разу не смотрел этот фильм, то самое время сделать это сейчас! Великолепная пародия на американские боевики точно заставит тебя посмеяться от души. Эта картина стала классикой пародийного кино. Горячие головы главных героев создают такое количество безумных идей, что находиться рядом с ними в этот момент может быть опасно для… здравого смысла!

23 февраля с 15:45

День независимости

"Мы всегда верили, что не одиноки. 4 июля мы пожалеем, что это так"

Так звучит слоган фильма, который принес его создателям большие гонорары, всемирную славу, а также "Оскар" в номинации "Лучшие визуальные эффекты". Картина Роланда Эммериха нетолько положила начало новой тенденции в жанре фантастического кино, но и помогла УиллуСмиту закрепиться на голливудском олимпе. "День независимости" – один из лучших фильмов о космическом вторжении, который нельзя пропустить!

23 февраля с 19:00

Обитель зла 3: Истребление

Третья часть суперуспешной франшизы, снятой по мотивам серии одноименных компьютерных игр. В главной роли всеми любимая голливудская актриса с русскими корнями – Милла Йовович. Азнаешь ли ты, какой вклад она внесла в создание картины? Все костюмы своей героини разработала сама Милла – звезда давно увлекается дизайном модной одежды. Помимо этого, Йовович совместно с группой The Crystal Method исполнила песню для трейлера фильма. Посмотри фильм и убедись, что защитники человечества бывают не только мужского пола!

23 февраля с 21:45

Столкновение с бездной

Только представь, что Земле грозит неизбежное столкновение с кометой, в результате чего все живое погибнет. Твои действия? Непростой вопрос, правда? А вот герои фильма не раздумывая запрыгивают в космический корабль и отправляются на комету с простой целью – взорвать ее…

24 февраля с 19:00

Не пропусти на ТВ-3 фильмы про защитников человечества!

Горячие головы - 23 февраля 15:45

Горячие головы 2 - 23 февраля 17:15

День независимости– 23 февраля 19:00

Обитель зла 3: Истребление - 23 февраля 21:45

Столкновение с бездной - 24 февраля 19:00