"Сенсор" - премьера детективного триллера

Детективный триллер "Сенсор" с Олегом Васильковым в главной роли открыл новую линейку собственных фильмов под названием "Сделано на ТВ-3".

В рамках линейки "Сделано на ТВ-3" зрители канала смогут еженедельно смотреть кино, снятое в жанрах ТВ-3: экшен, триллер, мистика.

"Сенсор" - детективный триллер с элементами фантастики. По сюжету, в наследство от матери главному герою по имени Максим достался удивительный, но не очень практичный дар — чувствовать боль других людей.

Действительно, весьма спорная сверхспособность: парень не может даже спокойно пройтись по улице – ведь в толпе столько людей постоянно испытывают не видимую нашему взгляду и невыносимую для него боль! Понятно, что с такой особенностью больницы и роддома нужно обходить за километр. Он привык проводить время дома в одиночестве, но однажды редкая способность Максима помогает ему спасти соседку Лену от маньяка. Теперь он мечтает найти преступника, а его «напарником» становится бывший следователь, пьющий неудачник Савельев, у которого свои мотивы в этом деле.

Режиссер: Андрей Загидуллин

Автор сценария: Дмитрий Яковенко

Оператор-постановщик: Павел Емелин

Креативные продюсеры: Владислав Рубин, Александр Сысоев

В ролях: Олег Васильков, Евгений Михеев, Марина Курочка, Александр Мохов

"Сенсор". Сделано на ТВ-3!