Назад
Шоу "Рисуем сказки" стало лауреатом премии "ТЭФИ-KIDS"

Совместное шоу телеканала ТВ-3 и студии анимации "Союзмультфильм" стало победителем в номинации "Лучшая программа для детей" и обладателем премии "ТЭФИ-KIDS", торжественная церемония вручения которой состоялась минувшим вечером в Москве в театре Et Cetera. Такой выбор сделало жюри, в которое вошли телеведущая и модель Оксана Федорова, актер Александр Олешко, дирижер Юрий Башмет, композитор Виктор Дробыш и другие медиаэксперты. Награду на сцене получила руководитель направления телепрограмм департамента производства ТВ-3, продюсер Маргарита Брусницына:

"Очень круто, что благодаря этой программе вы все знаете, что на ТВ-3 есть место разным чудесам! Большое спасибо компании "Союзмультфильм", которая вместе с нами создала "Рисуем сказки". Мне кажется, что "ТЭФИ-KIDS» – одна из лучших премий, которые только можно получить. Даже не думала, что буду так волноваться", – заявила, получая награду, Маргарита Брусницына.

Шоу "Рисуем сказки" знакомит зрителей ТВ-3 с профессиональными секретами производства анимации и помогает его маленьким участникам раскрыть свой внутренний мир, придумывая свои волшебные истории и воплощая их в виде мультфильма при поддержке аниматоров. Ведущий программы – бывший резидент Comedy Club и экс-капитан команды КВН "Сборная Санкт-Петербурга", комедийный актер и отец Виктор Васильев.

Премия "ТЭФИ-KIDS" была учреждена в 2019 году фондом "Академия Российского телевидения" с целью поощрить наиболее значимые работы профессионалов детского телевидения России.

Смотри всевыпуски шоу "Рисуем сказки" на нашем сайте -https://tv3.ru/project/risuem-skazki