Сколько наших соотечественников находилось в небоскребах 11 сентября?

Но вот уже 14 лет официальную версию критикуют и считают несостоятельной многие независимые журналисты, ученые и сами свидетели.

Расследование трагедии 11 сентября. Х-версии. Громкие дела. Телеканал ТВ-3

В результате многочисленных расследований спецслужб, ученых, инженеров, специалистов по катастрофам, уфологов и богословов появились самые разные трактовки причин трагедии.

На десятки стран обрушился финансовый кризис, появился ИГИЛ, началась тотальная слежка за каждым жителем планеты, о которой сообщил бывший сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден, усилилась военная экспансия США на Востоке…

Но существуют версии, о которых знают лишь единицы. И именно они по кирпичикам помогут спецкору Дмитрию Штоколову и экспертам "Громких дел"выстроить полную картину трагедии 9/11.

Расследование трагедии 11 сентября. Х-версии. Громкие дела. Телеканал ТВ-3

Дмитрий Штоколов о трагедии в Нью-Йорке: "Мы нашли уникального свидетеля, который дал нам просто невероятную информацию! После расследования у зрителя вряд ли останутся вопросы.Из сезона в сезон "Х-версии. Громкие дела"остаются верны своим традициям. Мы не превращаем истории в шоу: журналистское расследование всегда будет в приоритете!"

Расследование трагедии 11 сентября. Х-версии. Громкие дела. Телеканал ТВ-3

Чего же не заметили американские следователи, и что смогли увидеть российские экстрасенсы на месте трагедии?

Сколько наших соотечественников находилось в небоскребах в тот роковой день?

Какие тайны впервые предадут огласке, а какие навсегда останутся под мемориалом башен-близнецов?

Узнаем 11 сентября в 18:00 в 1 выпуске нового сезона программы "Х-версии. Громкие дела".