Тимур Батрутдинов и Ольга Серябкина стали ведущими караоке-шоу

Больше не можем держать эту потрясающую новость в тайне! Раскрываем имена ведущих нового шоу "Вы поете великолепно" на ТВ-3. Ими стали Тимур Батрутдинов и Ольга Серябкина!

Шоу погрузит зрителей и участников в атмосферу настоящего караоке с ненавязчивым бэк-вокалом и залом, который подхватывает любимые хиты. А еще — подарит нам яркий дуэт знаменитостей-ведущих в кадре. Тимур Батрутдинов — актер и бывший участник Comedy Club. Ольга Серябкина — известная певица и актриса. Кстати, увидеть их вместе можно не только на ТВ-3: Тимур недавно снялся в главной роли в новом клипе Ольги на трек "Не забыла".

"Мы очень давно пересекались так или иначе — у нас был совместный новогодний фильм "СамоИрония судьбы", совместные съемки в шоу "Выжить в Дубае" и мы поняли, что судьба нас сводит не просто так…продолжили съемками клипа! Дальше…а дальше сюрприз" — загадочно улыбнулся Тимур Батрутдинов.

"Тимур — потрясающий комедийный актер, я очень рада, что он стал моим партнером по клипу. А еще больше я рада тому, что съемочная площадка видео на трек "Не забыла", лишь приятная премьера нашего нового тандема — тандема ведущих, который вы очень скоро сможете оценить на телеканале ТВ-3" — поделилась Ольга Серябкина.

В клипе Тимур играет роль бывшего возлюбленного Ольги, которого она не может отпустить, и воспоминания о прошлом сопровождают героиню и дальше в жизни, мешая сосредоточиться на настоящем. В общем, сюжет очень жизненный. А визуал работы заслуживает отдельного внимания.

Возможно, и кто-то из участников шоу "Вы поете великолепно" однажды станет звездой. Кто знает, какие таланты откроет проект? Кстати, вы еще можете громко заявить о себе. ТВ-3 продолжает кастинг участников в программу. Все, что нужно, — это заполнить анкету по ссылке.