ТВ-3 и ВКонтакте запускают комедийный веб-сериал

28 октября в группе телеканала ТВ-3 ВКонтакте вышел первый выпуск веб-сериала "Клик".

"Клик" снят в скринлайф-формате и показывает историю специфических онлайн-отношений студента Яши, блогера Лизы и кид-эдалта Артура в закадровом сопровождении его вечно недовольной жены Светы. Знакомство главных героев, показанное в первой серии, начинается со взаимных оскорблений и насмешек, но очень скоро эти трое понимают, насколько на самом деле нужны друг другу. В каждой из серий им предстоит решать "вопросы жизни и смерти" одного из участников команды: вскрывать посылку из даркнета, сдавать зачёт, скрываться от жены и проходить другие жизненные квесты. И зачастую, решая одну проблему, друзья буду создавать новые.

"Клик" появился на свет по итогам первого акселератора веб-сериалов, проведённого ТВ-3 и 1-2-3 Production в 2019 году. Автором идеи сериала выступил креативный продюсер Андрей Смиян, сценаристами – Максим Кожаев и Александр Базалеев, которые в прошлом играли в КВН. Главные роли исполнили Иван Злобин ("Ольга", "Собибор", "Фантом"), Егор Рыбаков ("Ольга", "Призрак") и Алёна Пономарёва.

Каждый выпуск веб-сериала длится не более 15 минут, всего в проекте 18 серий. Премьеры новых серий будут проходить в группе ТВ-3 еженедельно – подпишитесь, чтобы не пропустить: https://vk.com/kanal_tv3

______________________


КЛИК

Яша неплохо дебютировал со своим дерзким видео, но нарвался на насмешки со стороны Лизы, блогера со стажем. Чтобы проучить её, Яша находит единственного в сети киберспециалиста, готового сотрудничать на нищенских условиях студента – глубоко семейного айтишника Артура. Так появляется на свет странное трио друзей, способных справиться онлайн с любыми вызовами судьбы – будь то посылка из даркнета или обещание разобрать гараж.

Продюсеры: Андрей Смиян, Анастасия Митрофанова, Айрико Авагян, Александр Пурцеладзе
Режиссёры-постановщики: Андрей Смиян, Лев Корецкий
Оператор-постановщик: Влад Ошкин
Авторы сценария: Николай Маркелов, Максим Кожаев, Александр Базалеев
Режиссёры монтажа: Лев Корецкий, Влад Белинский, Александр Шапкин
В ролях: Иван Злобин, Егор Рыбаков, Алёна Пономарёва, Татьяна Скареднева