ТВ-3 рекомендует

Блейк Крауч – писатель, получивший всемирную известность благодаря трилогии "Сосны", которая была адаптирована в формате телесериала на телеканале FOX в 2015 году. К тому времени у автора уже было написано порядка десяти романов. Свои первые романы – "Пустынные места"и "Закрытые двери"– Крауч опубликовал в 2004 и 2005 годах. Его книги печатались в Ellery Queen's Mystery Magazine, Alfred Hitchcock's Mystery Magazine, Thriller 2 и других сборниках. Сериал, в основе которого лежит книга Крауча "Сосны", назван самым ярким дебютом среди всех сериалов FOX.

Издательство "Эксмо"представляет новинку от Блейка Крауча – роман "Беглецы. Неземное сияние". Сюжет нового романа вполне мог бы стать отличной предысторией к сенсационной трилогии "Сосны".

Телеканал ТВ-3 выбрал самую таинственную книгу года, и совсем скоро эта книга может стать твоей! Следи за новостями на tv3.ru и тыузнаешь, как ее выиграть.

Новая книга Блейка Крауча "Беглецы. Неземное сияние" –это все, кроме обычного.

О чем книга:
Вспыхнувшее в ночном небе ослепительное сияние навсегда разделило жизнь целой страны на "дои "после", а всех ее жителей – на тех, кто видел эту неземную красоту, и тех, кто мирно спал. Первые стали безжалостными убийцами, вторые – их жертвами.
И выход есть лишь один – бежать куда глаза глядят. Именно это пытаются сделать Джек Колклу, его жена и двое их детей – убежать из родного города, охваченного стрельбой и пожарами. Убежать туда, где еще остались не пораженные всеобщим безумием люди, туда, где они смогут найти защиту. На этом пути их ждет множество смертельных опасностей, одна из которых – их собственный маленький сын. В отличие от своих родителей и сестры он тоже видел то прекрасное сияние…