ТВ-3 стал призером престижной международной премии Promax. Global Excellence Awards 2017

8 июня в Лос-Анджелесе были объявлены призеры главной международной премии в области телевизионного промо, дизайна и маркетинга Promax. Global Excellence Awards 2017, в число которых вошел трейлер проекта "Быть или не быть" телеканала ТВ-3.

Канал завоевал бронзовую награду в номинации "Лучшее монтажное промо развлекательного шоу". Трейлер создан отделом эфирного промо телеканала ТВ-3.

Это уже вторая "бронза" для ТВ-3, в 2016 году канал становился бронзовым призером в номинации "Лучший вирусный ролик" за видео "Жизнь без тайны".

Promax. Global Excellence Awards - самая престижная международная профессиональная премия в мире за выдающиеся достижения в области развлекательного телевизионного промо, медиа-маркетинга и дизайна. В PromaxBDA Global Excellence Awards за призовые места соревнуются более 10 000 компаний и специалистов со всего мира. Премия ежегодно проходит поочередно в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Победителями прошлых лет становились: FX Networks, Showtime, Red Bee Media, HBO, CNN,Sony, Disney, Discovery.