Валерия запускает телешоу на ТВ-3

Певица Валерия дебютирует с собственным шоу на телевидении! 6 сентября в 13:35 на ТВ-3 состоится премьера шоу "Добрый день с Валерией", в котором ведущая и её звёздные гости обсудят наедине самые важные вопросы личностного развития, гармоничных отношений и ухода за собой. "Чтобы каждый ваш день был действительно добрым, предлагаю проводить его с пользой"- призывает Валерия, открывая каждую неделю новый выпуск шоу.

"Никто не в состоянии сделать нас счастливыми, кроме нас самих. Счастье – это поток, получение удовольствия от процесса жизни. Для того, чтобы день оказался действительно добрым, нужно улыбнуться этому миру и включить нашу программу "Добрый день с Валерией", в которой вас ждут интересные гости, полезные советы и разговоры на интересующие вас темы", - утверждает Валерия.

Гостями Валерии в ближайших выпусках станут певицы Рита Дакота и Анита Цой, актриса Наталия Медведева и Елена Барткова из шоу "Последний герой", «народная сваха» Роза Сябитова, а также бизнес-тренер, эксперт по созданию личного бренда Анна Мавричева. Кроме откровенного женского разговора на самые разные, сложные и повседневные темы, шоу "Добрый день с Валерией" предлагает специальные рубрики, где зрительниц ждут советы и рецепты правильного питания, полезные упражнения для лица (фейсфитнес), комментарии зоопсихологов о жизни с домашними животными и таро-прогноз на день. А в рубрике "Энергия денег" 'энергетический миллионер' Татьяна Котова расскажет, как управлять денежной энергией и правильно направлять финансовые потоки.

Премьера шоу "Добрый день с Валерией" 6 сентября в 13:35 на ТВ-3