Назад
"Я замужем и счастлива!"

Звезда "Касла" Стана Катич: "Я замужем и счастлива!"

Исполнительница роли Кейт Беккет в популярном детективном сериале, который идет на телеканале ТВ-3, дала эксклюзивное интервью Woman's Day.

В вашей жизни в этом году произошли большие изменения. В апреле вы вышли замуж за своего давнего друга Криса, поздравляем!

Стана Катич. Интервью звезды сериала Касл Спасибо за поздравления! Могу сказать, что изменения в личной жизни меня очень сильно вдохновляют. Я счастлива! Что касается церемонии, то она была закрытой. Повезло только родным и близким. Я вообще не любительница выносить личную жизнь на показ.

А что сказал ваш напарник по сериалу Натан Филлион (Рик Касл) после того, как вы вышли замуж? Поздравил?

Стана Катич. Интервью звезды сериала Касл Вы знаете, пока ничего. Сейчас съемок нет, и мы пока не общались. К тому же я много путешествовала после свадьбы. Но, думаю, что когда увидимся, вся съемочная группа меня поздравит. У нас очень хорошие отношения.

Вне съемочной площадки вы с Натаном друзья или коллеги?

Стана Катич. Интервью звезды сериала Касл Коллеги. Хорошие коллеги.

В России сериал «Касл» выходит на телеканале ТВ-3. В октябре мы ждем 7 сезон, в США уже объявлена премьера восьмого. Как долго «Касл» может еще продолжаться?

Стана Катич. Интервью звезды сериала Касл Даже не знаю. Это зависит от многих вещей, в том числе и от продюсеров, сценаристов, и интереса вас, зрителей. Но, конечно, не вечно.

Читать продолжение на wday.ru >>