Звёзды шоу «Наследники и самозванцы» посетили специальный показ

Всамом большом фудмолле Европы "Депо.Москва" за сутки до телевизионной премьеры состоялся специальный показ первого выпуска нового экстремального шоу ТВ-3 "Наследники и самозванцы". Гостям фудмолла проект представили его ведущая Ляйсан Утяшева, приехавшая на премьеру вместе с мужем Павлом Волей, а также участники шоу: экстрасенс Влад Кадони, актеры Виктория Агалакова, Анар и Игорь Ознобихин, певица Татьяна Котова, телеведущая Юлия Коваль, олимпийская чемпионка Светлана Ромашина, а также популярные блогеры Серафим Сашлиев и Наташа Гасанханова, посетившая показ в компании Алёны Водонаевой.

"Кто в зале любит мистику? А кто любит играть в "Мафию"?— обратилась со сцены Ляйсан Утяшева и, увидев поднятые руки, продолжила,—Вот вам точно понравится! Для меня "Наследники и самозванцы"— это претензия на лучшее шоу в нашей стране. Я знаю, что так говорят, наверное, про все шоу, когда их запускают, но, во-первых, это абсолютно новое слово на канале ТВ-3, во-вторых, это шикарный коллектив участников, и в-третьих— посмотрите, как все прекрасно здесь начинается!"

"Вам повезло! Вы вырвали джек-пот и прямо сейчас присутствуете на главном событии этой осени, на премьере лучшего проекта ТВ-3 в этом сезоне, в котором есть обалденный состав участников, невероятная интрига…" —продолжил общение с гостями Влад Кадони.

"…И какая ведущая!— подхватила Наташа Гасанханова,—Знайте, что мы не такие злые, как вы сейчас увидите. На самом деле мы классные ребята и проект тоже классный!"

Так, передавая микрофон друг другу, участники дошли до того, что вручили его "самому красивому игроку", по выражению Влада Кадони, — и тут возникла заминка, потому что это звание тут же приняли в свой адрес и Анар, и стоявшая за ним Татьяна Котова.