12+ Громкие дела

Метро: 2014. 2 серия

15 июля 2014 года в московском метро электропоезд метро сошел с рельс. На перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии три передних вагона на скорости 70 км/ч столкнулись со стеной тоннеля. Ведущий Дмитрий Штоколов с экстрасенсами найдет пострадавших и спустится под землю, чтоб лично провести эксперимент, на который решится не каждый.

18:00 пятница

2 сезон
48:56
Чикатило: имя зверя. 8 серия

Андрей Чикатило – самый известный советский серийный убийца, совершивший 53 доказанных убийства. Александр Пичушкин – битцевский маньяк, серийный убийца, называвший себя преемником Чикатило. Совершил 59 убийств. Как тихий школьный учитель неожиданно для всех превратился в кровожадного монстра? В расследовании ведущего Дмитрия Штоколова и экстрасенсов мы постараемся выяснить, кто и почему обречен стать серийным убийцей.Х-версии.

 

48:59
Стрельба на поражение. 7 серия

7 ноября 2012 года. Дмитрий Виноградов заходит в офис компании Ригла с большим рюкзаком, в котором лежат ружья и патроны. Буквально через час рутинная жизнь шести человек прервется. 22 апреля 2013 года Сергей Помазун расстрелял из огнестрельного оружия 6 человек в Белгороде. 3 февраля 2014 года – первый случай школьной стрельбы в России. Всех этих российских стрелков объединяет одно – имя норвежского террориста Андерса Брейвика, убившего 77 человек. Дмитрий Штоколов с экстрасенсами берутся за эти непростые дела.

18:00 пятница

47:19
Тени подземелья. 6 серия

Шахта Распадская – крупнейшая угольная шахта в России. В ночь на 9 мая 2010 года на ней произошли 2 взрыва метана. Погиб 91 горняк, тела 11 из них не найдены до сих пор. Эта авария стала самой крупной за последние десятки лет в России. Экспертная комиссия озвучила основную причину аварии – нарушение пылевого режима шахты. Родственники погибших утверждают, что это место проклято. В чем тайна этого места? Кого потревожили шахтеры? Экстрасенсы и Дмитрий Штоколов отправляются на Кузбасс.Х-версии.

18:00 пятница

48:58
Цунами в Таиланде. 5 серия

Ранним утром 26 декабря 2004 года в сердце Индийского океана родилась гигантская волна, которая направилась к берегам 18 стран! Это цунами назовут самым смертоносным бедствием в современной истории… Такого числа жертв природной стихии мир еще не знал. Погибло по разным оценкам от 225 до 300 тысяч человек. Ровно 10 лет спустя ведущий Дмитрий Штоколов вернется на место трагедии вместе с экстрасенсом Анатолием Леденевым, чтобы увидеть то, что не может скрыть даже время: откуда пришла волна.

18:00 пятница

48:35
Чернобыль: анатомия катастрофы. 4 серия

26 апреля 1986 в Украинской ССР около города Припять произошла крупнейшая в атомной энергетике катастрофа. Так на мировой географической карте появилось новое название – Чернобыльская зона отчуждения. О причинах аварии до сих пор спорят, выдвигая самые небывалые версии. Военные хранят молчание. Дмитрий Штоколов вместе с экстрасенсами обязательно отправятся в зону, чтобы провести собственное расследование.

18:00 пятница

49:00
Тайна смерти Ванги. 3 серия

Вангелия Димитрова родилась в 1911 году, скончалась в 1996. Это единственное, что достоверно известно о великой слепой предсказательнице. Почти все факты жизни Ванги подвергаются тщательному и подозрительному изучению. Слишком много версий, слишком много сомнений. Пришло время окончательно разобраться в том, кем на самом деле была Ванга.

18:00 пятница

Вечером
18:00
Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик. 7 серия
19:00
Человек-невидимка Диана Шурыгина
20:00
Санктум Кино
22:00
Пирамида Кино
23:45
Вулкан Кино