
Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной
3 сезон, 9 серияТатьяна Ларина выезжает в Ялту расследовать смерть молодой девушки. Валерия. Ей было всего 20 лет. Красивая, умная, молодая девушка с грандиозными планами на жизнь. 13 ноября 2018 года она выпала с 8 этажа. Как такое могло случиться? Решилась ли она сама на этот роковой шаг, или ей помогли?

18-летний Вадим Кутелев из поселка Россошь Воронежской области любил спорт, книги, хорошо закончил школу. 30 июля 2018 Вадим с друзьями сел на поезд Воронеж – Санкт-Петербург, а через сутки его нашли на железнодорожных путях. Вадим был мертв. Сможет ли Татьяна выяснить, что произошло?

37-летнего Александра Коваленко из Ростова-на-Дону в шутку называли покойником. Ведь он всю свою жизнь попадал в опасные для жизни ситуации, и после каждого происшествия мужчина выживал только чудом. Но 27.07.2018 тело Саши нашли в маленьком водохранилище...

Жизнь молодого и преуспевающего москвича, отца двоих детей Михаила Быстрова оборвалась загадочно и неожиданно. В ночь с 13 на 14 сентября его нашли в подъезде с перерезанным горлом. Версия следствия – суицид, но родные и близкие не верят в это.

16-летний Глеб Крутых был чемпионом района теннису, любил футбол и шахматы. 26 мая 2017 года Глеб закончил 9 класс. Вечером того же дня выпускника нашли висящим на веревке во дворе собственного дома. Следователи сразу заявили, что это суицид, но семья мальчика им не верит.

30-летний Кирилл из Краснодара был красивым парнем и гордостью своей мамы. Он работал строителем. 7 июля 2017 года рабочие услышали крик и увидели страшную картину: Кирилл лежал на асфальте. Он разбился, упав с пятого этажа, но близкие не верят в версию несчастного случая.

16-тилетняя Татьяна Потапова пропала 14 июня 2016 года в поселке Пинчуга (Красноярский край). Она пошла гулять с подружкой и к полуночи обещала вернуться, но до дома так и не дошла. Школьницу искали полицейские, волонтеры и местные жители более года.