У Ларисы утонул муж. Несколько его друзей рыбаков умерли похожей смертью, и женщина подозревала, что это не случайно. Она боялась, что её любовник в опасности. Тамара увидела, что на мужчине порча «Водяной» и, если её не снять, любовник Ларисы погибнет. Кроме этого, проклятие как-то связано с именем Виталий. Чтобы узнать больше, женщине нужно было принести его вещь. Лариса была в растерянности. Никого из знакомых с таким именем у нее не было, однако, она его неоднократно слышала от покойного мужа.
Мы часто задаемся вопросом: почему все валится из рук, преследуют несчастья, болезни и невезение в любви и браке? Ответ на этот вопрос может быть простым, но зловещим: на вас навели порчу. Герои обращаются к Тамаре — женщине, обладающей сверхъестественными способностями. Она может увидеть, есть ли на человеке отметка тьмы, и помочь отвести беду.
Страна
Россия
Тамара
Практикующий светлый маг, экстрасенс, проводник между миром мистики и реальностью, ведущая героя к истине через испытания и выбор. Она принимает людей, столкнувшихся с необъяснимыми явлениями, бытовой мистикой, проклятьями и порчей. Её особый дар не только в способности видеть корень магических проблем, но и в умении найти к каждому посетителю индивидуальный подход.