
Вернувшиеся
2 сезон, 1 выпускВ отдаленном поселке Лемзер Пермского края пропала двухлетняя Милена Балуева. Пока старшие дети многодетной семьи встречали маму на дороге, девочка ненадолго осталась без присмотра. Когда все вернулись, младшая из пяти детей бесследно исчезла. / 15-летний ученик гимназии подмосковного города Раменское пошел в поликлинику и пропал. Когда Гоша не вернулся ночью домой, родные заподозрили неладное...

9-летний Рома Мухортов праздновал с родителями и сестрой Новый год в гостях. Когда семья возвращалась домой, мальчик потерялся. / 60-летний Александр Рудых из Иркутской области ехал с друзьями на двух машинах. Они остановились у ручья набрать воды и в суматохе уехали, решив, что Александр сидит в одной из машин.

8 октября 2022 года 28-летний музыкант Михаил Губачёв из Иркутска пошел на свадьбу к другу. После торжества он уехал домой, и с тех пор его больше никто не видел. / В ноябре 2022 года в Волгограде женщина столкнулась с мужчиной. Он был дезориентирован и почти ничего не помнил. Сказал только, что ему 60 лет и его зовут Анатолий.

3 июля 2022 года 8-летние Алина и Аюр и 12-летний Самбу из села Поселье, что в 15 км от Улан-Удэ ушли на прогулку и пропали. / 70-летний Геннадий Хохлов уехал 23 августа на рыбалку под Новосибирск. Мужчина был на новой машине с любимой овчаркой. В тот день домой он не вернулся, а телефон перестал отвечать.

16 марта 2022 года мама 10-летнего Дениса Смяцкого вернулась домой после длительной командировки. В тот же день Денис ушел в школу, но домой не вернулся и на звонки не отвечал.

Подросток Ярослав Суханов в одной из соцсетей увидел пост блогера, который приглашал всех к себе в гости в Краснодар. Ярослав так воодушевился приглашением, что ушел из дома, не сказав ничего маме. / 85-летняя Лидия Петровна Мариконь – заядлый грибник. Она знает все грибные и ягодные места в лесу рядом с домом. Но в этот раз что-то пошло не так.

21 ноября 2021 года, утром, когда семья проснулась, 12-летнего Мирослава Ремизова не было дома. Ребенок из поселка Запрудня Московской области пропал. / В ночь на 22 октября 2021 года в калининградский отряд ПСО "Запад" поступила заявка на поиск пропавшего рыбака Александра Надольского.