У Инны и Никиты пропала дочь Олеся: она и ее друзья заблудились в лесу. Инна верит, что дочь жива, и поисковая группа действительно находит Олесю. Но девочка никому не рассказывает, что произошло с ее подругой.
Сериал позволит зрителю в буквальном смысле взглянуть на один и тот же конфликт глазами принципиальных оппонентов. Каждая серия проекта состоит из двух частей, последовательно рассказанных от лица двух главных персонажей.
Денис Никифоров
Российский актёр театра и кино, каскадёр. Окончил Школу-студию МХАТ стал известен благодаря ролям в трилогии «Бой с тенью» и сериале «Молодежка». Занимался карате, лёгкой атлетикой и хоккеем. Также увлекается парашютным спортом. Женат, воспитывает двойняшек — сына и дочь.