Никита Джигурда. 1 серия

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина БледансЧеловек-невидимкапятница 19:00 

1 сезон
1 сезон
49:17
Лера Кудрявцева. 5 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина Бледанс

19:00 пятница

Анфиса Чехова. 8 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина БледансЧеловек-невидимкапятница 19:00 

Борис Моисеев. 7 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина БледансЧеловек-невидимкапятница 19:00 

Жасмин. 6 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина Бледанс

19:00 пятница

Станислав Садальский. 4 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина БледансЧеловек-невидимкапятница 19:00 

Алексей Панин. 3 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина БледансЧеловек-невидимкапятница 19:00 

Вечером
18:00
Дневник экстрасенса с Дарией Воскобоевой 3 серия
19:00
Человек-невидимка Роман Попов
19:00
Муха Кино
20:00
Зеленая миля Кино
23:45
Искусство кино