Жасмин. 6 серия

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина Бледанс

19:00 пятница

1 сезон
1 сезон
49:17
Лера Кудрявцева. 5 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина Бледанс

19:00 пятница

Анфиса Чехова. 8 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина БледансЧеловек-невидимкапятница 19:00 

Борис Моисеев. 7 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина БледансЧеловек-невидимкапятница 19:00 

Станислав Садальский. 4 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина БледансЧеловек-невидимкапятница 19:00 

Алексей Панин. 3 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.Ведущая: Эвелина БледансЧеловек-невидимкапятница 19:00 

Лариса Долина. 2 серия 1 сезон

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.

Ведущая: Эвелина БледансЧеловек-невидимкапятница 19:00 

Далее
Доспехи Бога: в поисках сокровищ
17:00 Доспехи Бога: в поисках сокровищ Кино
Вечером
19:00
Помпеи Кино
21:00
47 ронинов Кино
23:15
Все, кроме обычного 16 выпуск
00:30
Моя ужасная няня 2 Кино
02:45
Смерть ей к лицу Кино